Zur Haberstroh Startseite
 
 Suchen nach 
 

Ansprechpartner

Verkauf Team Nord

 

Fred NeumannF. Neumann

 

Fred Neumann
Kaufmännischer und technischer Fachberater Bauspezialartikel

Telefon
Mobil
E-Mail

06074 8950-196
0170 3323186
f.neumann@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

André LangA. Lang

 

André Lang
Beratung und Vertrieb

Telefon
E-Mail

06074 8950-198
a.lang@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Caroline SchuhC. Schuh

 

Caroline Schuh
Beratung und Vertrieb

Telefon
E-Mail

06074 8950-132
c.schuh@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Verkauf Team Ost

 

Wolfgang SchmidW. Schmid

 

Wolfgang Schmid
Kaufmännischer und technischer Fachberater Bauspezialartikel

Telefon
Mobil
E-Mail

06074 8950-213
0170 3323175
w.schmid@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Maximilian WinzingerM. Winzinger

 

Maximilian Winzinger
Beratung und Vertrieb

Telefon
E-Mail

06074 8950-168
jm.winzinger@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Karsten KellerK. Keller

 

Karsten Keller
Beratung und Vertrieb

Telefon
E-Mail

06074 8950-118
k.keller@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Verkauf Team West

 

Markus ScharfM. Scharf

 

Markus Scharf
Kaufmännischer und technischer Fachberater Bauspezialartikel

Telefon
Mobil
E-Mail

06074 8950-124
0151 12004090
m.scharf@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Andreas ZangA. Zang

 

Andreas Zang
Beratung und Vertrieb

Telefon
E-Mail

06074 8950-110
a.zang@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Verkauf Team Süd

 

Christian FriedrichC. Friedrich

 

Christian Friedrich
Kaufmännischer und technischer Fachberater Bauspezialartikel

Mobil
E-Mail

0151 12004101
c.friedrich@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Stefanie WilhelmS. Wilhelm

 

Stefanie Wilhelm
Beratung und Verkauf

Telefon
E-Mail

06074 8950-211
s.wilhelm@haberstroh-gmbh.de

 

 

 

Tobias NeckerT. Necker

 

Tobias Necker
Auszubildender

Telefon
E-Mail

06074 8950-112
t.necker@haberstroh-gmbh.de